Парад Памяти

7 ноября 2022-го года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Параду Памяти в честь военного парада 1941-го года в г. Куйбышеве- запасной столице СССР в годы Великой отечественной войны. Он стал самым масштабным , многочисленным, продолжительным по времени и важным для хода истории. Парад продемонстрировал всему миру единство, стойкость и мужество нашего народа перед лицом тяжелейших испытаний.
 В этом году Парад Памяти прошел в 12-ый раз под названием «Дорогой Победы». На классных часах ребята посмотрели тематический фильм, а после обсудили с классными руководителями о значимости такого Парада, о том, что необходимо чтить память тех, кто в далекий 1941-ый уходил на фронт из тылового Куйбышева, также помнить о тех, кто и в наше время стоит на защите нашей Родины.
В Параде Памяти принял участие и наш юнармейский отряд «Искра» во главе со своим руководителем Хорьковым Николаем Николаевичем, который в данный момент проходит военную подготовку, так как был мобилизован. Своим примером Николай Николаевич показывает уверенность в себе, мужество, патриотизм.