Лагерь «Семицветик» — 2017 !

НАШ ЛАГЕРЬ «СЕМИЦВЕТИК» — 2017!!!

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

     Для наших ребят 1 июня распахнул свои двери лагерь «Семицветик».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и позитивным настроением. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Нам очень хотелось удивить и порадовать детей, поэтому мы открывали смену небольшим концертом, который вызвал бурный интерес у всех ребят: «А что же дальше…». Внимание уделялось не только пропаганде культуры и здорового образа жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств, а также был проведены конкурсы по безопасности.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивных мероприятиях, таких, как «Зарница», «Веселые старты».  Ежедневно проводилась зарядка и танцевальные разминки, и конечно же турниры по футболу.  Очень интересной и познавательной была встреча детей с представителями «Ассоциация Десница», которые организовали для наших ребят интересную и необычную фотосессию.  Яркие впечатления остались у детей после экскурсии в развлекательный центр «Мега».

Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали и проявляли себя в актерском мастерстве. Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках, которые говорят сами за себя: «В нашем лагере ребята и спортсмены, и танцоры, и певцы!

Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех сотрудников лагеря. Выражаем благодарность работникам столовой, мед. работникам. Отдельное спасибо воспитателям и педагогам-предметникам за хорошую и интересную работу. Нашим вожатым спасибо за помощь в организации и проведении лагерных мероприятий. Ребята, вы – большие молодцы!!! Всем, всем, всем огромное спасибо!!!

Очень надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Семицветик», надолго запомнятся ребятам. Останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами, приятными воспоминаниями!!!

С уважением, педагог – организатор: Кудабаева Салтанат Мербулатовна.

Фотографии (Ссылка)