Школа № 7 встречает Новый Год!!!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение!

С 23 по 27 декабря в нашей школе проходили Новогодние утренники!
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Анну, Эльзу, Олофа, Снежную Королеву, Малефисенту и отвечать за музыку во время представления!

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!